
Подшипник шариковый радиальный 80107 (6007 ZZ)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80107
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
35x62x14
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80107 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 80107/6007/6007ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120424 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴

