
Подшипник раздаточной коробки ВАЗ 2121, КПП Таврия, 1102 -1105, Sens вал первичный, вторичный 305 (6305)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 305
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный
25x62x17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 305 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Высота | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 305/6305/50305 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120207 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

