Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
45x100x27,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7309 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,01 |
| Высота | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 25мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 7309/30309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120373 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


