Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
65x120x23
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180213 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,99 |
| Высота | 23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Внутрений диаметр. | 65 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Внешний диаметр | 120 |
| Каталожный номер | 180213/6213 2RS/213 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120154 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


