
Подшипник шариковый радиальный 1580206
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1580206
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца
30x62x18
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 1580206 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,223 |
| Высота | 18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 1580206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120037 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

