
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 11205 (1206K+H206)
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11205
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся с коническим отверстием, на закрепительной втулке. Втулка H206
25x62x16/27
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 11205 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота | 16 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 11205/1206+H206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120012 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

