
Подшипник ступицы передней ВАЗ 2101-07 наружный "малый" (LM11949/910) "Улучшенная конструкция Р6"
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7804
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
19,06x45,25x15,49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15,49 |
| Вес (кг) | 0,129 |
| Бренд | ASR |
| Страна-производитель | Польша |
| Код | 118892 |
| Каталожный номер | 7804/11949/11910/2101-3103025 |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 45,25мм |
| Артикул без символов | 7804 |
| Внутрений диаметр. | 19,058 |
| Внешний диаметр | 45,25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 19,058мм |
| Высота B (мм) | 15,494мм |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

