
Подшипник сошника на сеялку 180503 (62203 2RS)
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180503
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
17x40x16
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180503 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,082 |
| Высота | 16 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Внешний диаметр | 40 |
| Каталожный номер | 180503/62203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120174 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

