
Подшипник шариковый радиальный 80200 (6200 ZZ)
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80200
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
10x30x9
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80200 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Высота | 9 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 10мм |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Высота B (мм) | 9мм |
| Внешний диаметр | 30 |
| Каталожный номер | 80200/6200/6200ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120425 |
| Наружный диаметр D (мм) | 30мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

