
Подшипник КПП ВАЗ 2101 вал первичный, передняя опора, вал коленчатый, ГАЗель, КамАЗ генератор с/о 180502
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180502
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
15x35x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Кросс-номери | GAZ 62202 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180502 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Внутрений диаметр. | 15 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 35 |
| Каталожный номер | 180502/62202/2101-1701031 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120173 |
| Наружный диаметр D (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴

