
Подшипник дифференциала (правая и левая опоры корпуса) МТЗ, мост и ступица ЗИЛ, МАЗ 7215 (30215/P6)
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7215/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
75x130x27,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7215P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Высота | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Внутрений диаметр. | 75 |
| Высота B (мм) | 25мм |
| Внешний диаметр | 130 |
| Каталожный номер | 7215/30215 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120317 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

