Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
60x130x31
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180312 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Высота | 31 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Высота B (мм) | 31мм |
| Внешний диаметр | 130 |
| Каталожный номер | 180312/6312/312 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120168 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴


