
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 11207 (1208K+H208)
171 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11207
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся с коническим отверстием, на закрепительной втулке. Втулка H208
35x80x18/31
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 11207 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,52 |
| Высота | 18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 11207/1208+H208 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120014 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴

