
Подшипник пускового двигателя МТЗ 50-52, 80-82, Т-150 8106 (51106)
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8106
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
30x47x11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8106 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,068 |
| Высота | 11 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Высота B (мм) | 11мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 8106/51106 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119939 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴

