
Подшипник моста переднего МТЗ-52, МТЗ-82, ПВМ МТЗ-100 7506 (32206)
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7506
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
30x62x21,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7506 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Высота | 20 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 7506/32206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120381 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

