
Подшипник в корпусе UCF 205 (фланцевый)
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: UCF 205
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Онорядный шариковый подшипник, который имеет сферическую поверхность наружной обоймы, что делает его самоустанавливающимся. Он имеет внутреннее кольцо с двумя отверстиями (под углом 120°) для винтов, которыми подшипник крепится на валу. От попадания влаги подшипник защищен пластиковым уплотнительным кольцом.
Подшипник является частью специального фланцевого корпусного узла UCF (квадратный чугунный корпус F 205 + подшипник UC 205)
25x95x35,7
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | UCF205 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,726 |
| Высота | 35,7 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 35,7мм |
| Внешний диаметр | 95 |
| Каталожный номер | UCF205/FY 25 TF/LEF 205 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120477 |
| Наружный диаметр D (мм) | 95мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

