
Подшипник рулевого управления/генератор ГАЗ, КрАЗ, КамАЗ, ЗИЛ, МАЗ, УРАЛ (1180304) "Улучшенная конструкция Р6"
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1180304/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
20x52x18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1180304P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Высота | 18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Внутрений диаметр. | 20 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Внешний диаметр | 52 |
| Каталожный номер | 1180304 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120299 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

