
Подшипник роликовый цилиндрический радиальный 42217 (NJ217)
451 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42217
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце с одним бортом на внутреннем кольце
85x150x28
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 42217 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 2,017 |
| Высота | 28 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 85мм |
| Внутрений диаметр. | 85 |
| Высота B (мм) | 28мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Каталожный номер | 42217/NJ217 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119917 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴

