
Подшипник ступицы задней ГАЗ 3301-3309, ЗІЛ 807813 (внешний) "Улучшенная конструкция Р6"
326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 807813/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
65x110x30,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 807813P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Высота | 30 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Внутрений диаметр. | 65 |
| Высота B (мм) | 30мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 807813/BT1-0645 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120343 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴

