
Подшипник дифференциала ВАЗ 2108-15, 2170-72 (30207/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
151 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7207/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
35*72*18,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7207P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,326 |
| Высота | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 7207/30207/235987/JD37026/87282046/AE46875 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118886 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴

