
Подшипник системы охлаждения двигателя ГАЗ 24, ГАЗель, УАЗ 469, 3512, 31514, ЗИЛ передняя опора 20803 (65303
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20803
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с односторонним уплотнением нестандартные
17x47x15,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 20803 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Высота | 15,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Высота B (мм) | 15,5мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 20803/65303 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120187 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴

