
Подшипник вентилятора ВАЗ 2103-15, генератор ВАЗ 2110, Lanos, Aveo, коленвала ГАЗель 180203 (6203 2RS)
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180203
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
17x40x12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 62032RS |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Volga |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180203 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Высота | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Внешний диаметр | 40 |
| Каталожный номер | 180203/62032RS/203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120144 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

