
Подшипник ступицы передней ЗИЛ-130, МТЗ, моста переднего-заднего УАЗ-3160 7608 (32308/P6) "Улучшенная
265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7608/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
40x90x35,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7608P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,05 |
| Высота | 33 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 7608/32308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120333 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

