
Подшипник коробки раздаточной ВАЗ 2121-214, 2123 дифференциал, передняя и задняя опора 209 (6209)
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный, основное конструктивное исполнение
45x85x19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 209 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота | 19 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Внешний диаметр | 85 |
| Каталожный номер | 2121-1802189/50209/209/6209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120188 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

