
Подшипник моста (передний, средний, задний) и ступицы КамАЗ 4307-4310, 5315-5325, ЗИЛ 5301,131 7214 (30214)
235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7214
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
70x125x26,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7214 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,25 |
| Высота | 24 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Внутрений диаметр. | 70 |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Внешний диаметр | 125 |
| Каталожный номер | 7214/30214 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120365 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

