
Подшипник ступицы передней КамАЗ, КрАЗ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, и КПП (вторичный вал, передняя опора) МТЗ 7610 / Р6
403 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7610/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение 50x110x42.25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7610P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Высота | 40 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутрений диаметр. | 50 |
| Высота B (мм) | 40мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 7610/32310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120336 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

