Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся, основное конструктивное исполнение
40x90x23
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 1308 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,725 |
| Высота | 23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 1308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120031 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


