
Подшипник моста заднего ВАЗ 2101-07, 2121-214, 2123 НИВА шестерня ведущая, задняя опора 7807 (LM78349/10)
234 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7807/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
34,98x73,03x26,987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7807P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Высота | 26,99 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 34,938 мм |
| Внутрений диаметр. | 34,938 |
| Высота B (мм) | 26,987 мм |
| Внешний диаметр | 73,03 |
| Каталожный номер | 7807/LM78349/10/2101-2402025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120341 |
| Наружный диаметр D (мм) | 73,03 мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

