
Подшипник ступицы задней ВАЗ 2108-15, 1117-19, 2170-72 256706 (DAC306037)
243 ₴
- Нет в наличии
- Код: 256706
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков
30x60x37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256706 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,407 |
| Высота | 37 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Внешний диаметр | 60 |
| Каталожный номер | 256706/DAC306037/2108-3104020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120195 |
| Наружный диаметр D (мм) | 60мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

