
Подшипник гидроусилителя системы охлаждения ГАЗ 3301-4301, КамАЗ (1180305) "Улучшенная конструкция Р6"
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1180305/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
25x62x21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1180305P6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 1180305 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120300 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

