
Подшипник игольчатый радиальный МТЗ задний ВОМ 942/40 (HK405032)
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 942/40
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом
40x50x32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94240 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,151 |
| Высота | 32 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Высота B (мм) | 32мм |
| Внешний диаметр | 50 |
| Каталожный номер | 942/40/HK405032 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119354 |
| Наружный диаметр D (мм) | 50мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

