
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный (3056209) / 3209 2RS
216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3209 2RS
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков, 2RS, DD, UU, LLU - с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
45x85x30.2
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32092RS |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,694 |
| Высота | 30,2 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 30,2мм |
| Внешний диаметр | 85 |
| Каталожный номер | 3056209/3209 2RS/5209 2RS/JD9347/1440586 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119902 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

