
Подшипник ступицы диска бороны LEMKEN 357234, DAC35720034 (3198750)
328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 357234
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный
35х72х34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | DAC35720034 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Высота | 34 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 34мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | PN60002/35720034/3198750/F16201/357234/F16201 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119990 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

