
Подшипник моста заднего (среднего) КамАЗ, ЗИЛ, УРАЛ 7516 (32216)
316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7516
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
80x140x35,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7516 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 2,11 |
| Высота | 33 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 80мм |
| Внутрений диаметр. | 80 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Внешний диаметр | 140 |
| Каталожный номер | 7516/32216 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120391 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

