Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
70x150x35
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180314 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 2,52 |
| Высота | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Внутрений диаметр. | 70 |
| Высота B (мм) | 35мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Каталожный номер | 180314/6314/314 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120170 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴


