
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 1680207
183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1680207
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца
35x80x21/36
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 1680207 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,52 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 1680207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120051 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

