
Подшипник ступицы задней ЗАЗ 1102-1105, 968, ВАЗ 1111 внутренняя опора 7205 (30205)
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7205
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
25*52*16,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗАЗ |
| Код запчасти | 11021105 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Dana, Slavuta, Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7205 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Высота | 15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 15мм |
| Внешний диаметр | 52 |
| Каталожный номер | 7205/30205/1102-3104020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120357 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

