
Подшипник ступицы передней Daewoo, Chevrolet Lanos, Lacetti, Nexia 14" 1.6 16V DOHC "Улучшенная конструкция
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94535254
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный
39*72*37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet 90486460; Daewoo 90279332 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94535254 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Высота | 13 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 11,11мм |
| Внутрений диаметр. | 11,11 |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Внешний диаметр | 17,45 |
| Каталожный номер | 94535254/803646/1603191/90486460/R15315/713644170/VKBA736/90279332/273135603102/86710-06208/201032 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118950 |
| Наружный диаметр D (мм) | 17,45мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

