
Подшипник шариковый радиальный 1180905 (61905 2RS)
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1180905
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
25x42x9
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1180905 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота | 9 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Внутрений диаметр. | 20 |
| Высота B (мм) | 9мм |
| Внешний диаметр | 42 |
| Каталожный номер | 1180905/61905 2RS/6905 2RS/1000905 2RS |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120022 |
| Наружный диаметр D (мм) | 42мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

