Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
60x110x22
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул без символов | 50212 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,76 |
| Высота | 22 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Высота B (мм) | 22мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 6212/50212/6212N |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120229 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


