
Подшипник КПП ГАЗ 3301-09, 4301, КамАЗ 5320-25, 5410-25 с канавкой 50409 (6409N)
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50409
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
45x120x29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50409 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Высота | 29 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Внешний диаметр | 120 |
| Каталожный номер | 50409/6409/409 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120236 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

