
Подшипник КПП КамАЗ, УРАЛ, ЗИЛ-133 вал ведущий, задняя опора 170412 Л (412NRM) "Улучшенная конструкция Р6"
1 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: 170412 Л/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце с канавкой для ввода шариков
60x150x35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 170412ЛP6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 3,18 |
| Высота | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Высота B (мм) | 35мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Каталожный номер | 170412/412N |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120303 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴

