
Подшипник КПП ВАЗ 2101-07, 2121-214 вал вторичный, средняя опора, РК ВАЗ 2121 50306 (6306N)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50306
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
30x72x19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50306 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,34 |
| Высота | 19 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 50306/6306/306/2101-1701190/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120231 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

