
Подшипник выжимной ГАЗ 21-24, УАЗ (688911)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 688911
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шариковый упорный однорядный безсепараторный подшипник в металлическом кожухе.
52,388x84,5/83,5x20,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 688911 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Высота | 20,7 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 52,388мм |
| Внутрений диаметр. | 52,388 |
| Высота B (мм) | 20,7мм |
| Внешний диаметр | 84,5 |
| Каталожный номер | 688911 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120345 |
| Наружный диаметр D (мм) | 84,5/83,5мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

