
Подшипник моста заднего и среднего ЗИЛ, ведущая коническая шестерня редуктора 102307 М (NCL307)
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102307 М
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
35x80x21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102307М |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,504 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 102307/NCL307/NCL307E |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119880 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

