
Ролик натяжной ВАЗ 2105, 2108-10, 8 кл. с/о металл. "Улучшенная конструкция Р6"
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 256705Е/P6
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник кульковий радіально-упорний дворядний,
25x62x28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256705ЕP6 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,247 |
| Высота | 28 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 28мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 256705/2105-1006124/537905/PLC1426/21050-1006124 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118897 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

