
Подшипник моста переднего и заднего УАЗ, шестерня ведущая бортовой передачи 102211 М (NCL211)
224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102211 М
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
55x100x21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УАЗ |
| Код запчасти | ¿¿ 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102211М |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,712 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 102211/NCL211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119877 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

