
Подшипник КПП КрАЗ 250-260, КамАЗ 5320-5511, 4310 с канавкой 50412 (6412N)
422 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50412
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
60x150x35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50412 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 2,4 |
| Высота | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Высота B (мм) | 35мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Каталожный номер | 50412/6412/412 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120240 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

