
Подшипник КПП МАЗ 5334-5558, КрАЗ 250-258 с канавкой 50411 (6411N)
353 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50411
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
55x140x33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50411 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Высота | 33 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Внешний диаметр | 140 |
| Каталожный номер | 50411/6411/411 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120237 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

