
Подшипник КПП ВАЗ 2108-15, 1117-19 вал первичный и вторичный, задняя опора, ГАЗель вал промежуточный 50305
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50305
+380 (66) 196-26-71
Александр- +380 (67) 333-89-50Киевстар
- +380 (99) 013-66-38Алексадр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
25x62x17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50305 |
| Бренд | ASR |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Высота | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 2108-1701033/50305/6305 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120230 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

